Ин
Инна

он постоянно меня куда то приглашает, а я не могу пойти из за того что нет еще зп, обидится ?

Евгений

да ладно тебе - сходи на свидание - деньги потом вернешь после зп )))

Артём

даланте.. натурой отдашь.. иди..

Юля

Эх.. . девочка.. . какая ты глупая.. . иди. . он тебя хочет а не зарплату твою.... он за всё заплатит.. . поверь) ) удачи красавица.. . (а не придёшь он подумает что он тебе неинтересен, можешь потерять его)...

Наталья Пескова

Так скажите ему об этом. Или пойдите просто погулять.

Александр Соколов

Пусть он платит. Скромняшка.