Dimon Тищенков

ЗИМА, Продуло блин ( уже -20 ( теперь дома на больничном ( А у вас как с погодой и здоровьем ?)) всем НЕ ХВОРАТЬ )

Атёнак

У нас +7!!!(Минск)

Кравченко

Геморрой вылез

Эльмира

у нас +12 вообще

Альбина

Жутко с погодой ,резко похолодало .минус не большой но ветер сильный ,метель

Ks

да и у Нас холодно.. болею ГриппОм..((

Твоя

а у нас +15....листья еще не все опали....солнышко светит....погодка прелесть....а здоровье-спасибо....физ.нормально....душевно...болею....Выздоравливайте!

Ал
Александра

И у нас -20, но не болею, в отпуске. ( Астана )

Сергей

а у нас замело...вчера город стоял...сегодня утром тоже стоял....вечером даже страшно представить как домой ехать ...на следующей неделе -8 -10 обещают...поправляйтесь )))

Ан
Анастасия

около ноля..сырость..я в отпуске и болею ((

Ни
Ника

Болею,сижу на работе с больным горлом и насморком.

Екатерина

-А не провести ли нам пару недель вместе в постели.. только ты и я ? -предложил грипп )

Мринок

Хренова! Снег валить, коммульщики работать не хотять! Пробки кругом!