Машенька Звездочка

Хочу что бы у меня отсох член, всё равно я им не пользуюсь, что надо сделать?

Что бы не больно только было, не люблю боль

Я не люблю дрочить.

Две пробляди которые написали, вы лучше не советуйте мне так как вы написали сделать, кто же будет вашу мамку удовлетворять?

Артур Ооо

Дрочи - сам отвалится

Андрей Тюрин

Как это не пользуешься? а в туалет ты как ходишь??))

Gauda

прищепкой на бельевую веревку

Надежда Помелова

тренирую попу тогда, ведь когда член отсохнет будет кто то пользоваться тобой

Светлана Абанина

Э зачем отсох? ? лучше бжик топориков - сразу и родикально - а то что отвалится можно на ужин пожаоить))

Жанна Крылова

Перевяжи суровой ниткой у основания... сам отвалится ))))))))))))))))))))))))))

Aleksey Uljnkin

не любишь? я люблю) )

Джим Челидзе

Не спеши. Ты еще встретишь свою любимую девушку, пригодится....))))