Гуля Шеркулова

Если бы вам даром предложили бы дерьмовенькую электрогитару типа alina pro voodoo,взяли?

Ек@терин@ Я!

как элемент шоу опять же - хрясь и об пол - пригадицца))))=))))

Татьяна Борисова

Гитара плохой не бывет

Павел Титов

Взял, "привел бы ее в порядок" и продал

Юр
Юра

даром то чё не взять. Её ведь можно потом реализовать за деньги

Гена

нет конечно, гитара должна быть хорошей, иначе быстро надоест

К@тьк@ Громов@

Нет! Мне "медведь на ухо наступил".

Костя Хохлов

нет конечно... зачем скупать говно у тех кто пытается его продать

На
Надежда

На халявы и хлорка творог.

Виталий Верещагин

конечно. курт кобейн специально покупал дешёвые мексиканские гитары, чтобы в конце концерта разбивать их о сцену.

Вера Мельник

если б у меня совсем не было гитары, то взял бы конечно. но сейчас у меня гитара уже есть.