Ольга Ниазбаева

А за столько лет придумали какой нить способ исправления кривых зубов кроме брекетов?и сколько стоит ээто

и сколько стоит ээто

Ni
Nikto

выбивают и ставят новые!!))))))))

Евгения Богданова

помогает хорошая наследственность)))) но если без брекетов никак - везде цены разные... у нас в захолустье - от 1 до 8 тыщщ

Татьяна Решетова

кроме брекетов еще есть простые пластинки для исправления. Плюс, можно винирами. Но это если зуб не слишком кривой. Для самых отчаянный-имплантация. Но брекеты-самый оптимальный вариант для зубов, которые еще нескоро придется удалять

Гена Тестов

Когда-то мне мой кривой зуб - клык был повернут пропеллером, реставрировали - это врач так назвал процедуру. Он выступающую из зубного ряда часть зуба спилил и вылепил вместо этой части правильную, зуб стал ровненько в ряду
Сколько стоило - не помню, давно было. Кажется, немного больше, чем пломба. .
Метод конечно для зуба нежелательный. Но я осталась довольна.

Маргарита Зозуля

Посмотрите пример из практики работ по коррекции зубного ряда, возможности и пути достижения http://studio32.com.ua/ru/forma-i-cvet-zubov-vse-popravimo/