Арв

брекеты)) во сколько лет позволиетльно ходить ими светить?))) девушка в 28 сделала обычные, спереди они на зубах когда

улыбается видны. ходит месяц.. мы с ней общаемся и по телефону и встречаемся гуляем.
вот она уже столько гадостей наслушалась.... и я один раз заметила как на неё косились и ржали 2 парня... .
ну мало ли почему она не поставила лингвальные... у неё обычные ходить ей ещё очень долго)))

Сергей Боханов

Эти 2 парня ржут от небольшого ума.
Что бы иметь красивые, ровные зубы и улыбку-не зависит от возраста во сколько лет носить брекеты.

Ви
Виталий

что значит позволительно? у кого надо спрашивать позволения? ?
это ее здоровье, ее внешность. что в этом такого?
ей надо быть увереннее, в этом нет ничего постыдного.
просто когда она сама себя стисняется и зажимается то разумеется и окружающие воспринимать ее будут не очень хорошо.

ОК
Ольга Крюкова

Ну как долго... за год обычно прикус исправляется. молодец девушка, собственное здоровье и красота в обозримом будущем для неё превыше всего. Не стоит обращать внимание на дебилов. Я носила брекеты в школе, тоже натерпелась от одноклассников, приходилось снимать, когда шла в школу. Вот с теперешним настроем, мне сейчас 23, я бы ни за что их не сняла и ходила бы в них везде. А девушке респект, сильная духом и со своим мнением. Я бы пошла с ней в разведку:)

Алёна Кузнецова

у меня знакомая американка-фотограф, у нее трое детей, муж, дом, пес. Все как положено. Ей около 35-38 лет. Точно не помню. Она носит берекеты. При том зубы у нее ровные. Что она исправляет непонятно. Возможно прикус. Это ей не мешает улыбаться и выглядеть расковано.

Павел Щ Nevs И Юля

Плюньте и не парътесь. Вы таких миллион найдёте. Это в натуре ваша подруга? ;)) Когда красавицей будете выглядеть, уйдёт вся фигня.. .

Николай Погожев

вот бы я ещё слушала кто чё скажет))))))))))) хахахаха)) )
я сама захотела в 15 лет брекеты.. т. к. все зубы были ровными, кроме одного.. который лез непонятно куда))) .
и ни секунды не было, чтоб я стеснялась..)))) а одноклассницы спрашивали как ты будешь их носить???! мама говорила да ладно, зачем тебе.. из-за одного зуба?
проносила я их 2 года.... и не жалею..)) )
потом всякими диетами сделала зубы свои более слабыми.. были б как раньше сильными-ещё раз поставила бы.. чтоб сделать вообще голливудскую улыбку)) )

преподаватель по фортепиано... носила брекеты 6 лет.. потому что... ей нравилось))))))) )

а тот кто смеётся над подобными штучками, созданными для улучшения вида-кретины... на которых даже смотреть не стоит.

Наталья Бронникова

есть знакомая женщина-преподаватель, очень успешная деловая дама слегка за 40--носит брекеты... а ржать эта девушка над теми парнями будет.. ровными белыми зубками.