Татьяна Коровкина

Как сделать в дельфи программу которая расчитивает обьем и площадь правильного усеченого конуса

Разработать структуру объекта для представления и расчета объема и площади поверхности правильного усеченного конуса. разработать программу, которая расчитивает объем и площадь поверхности правильного усеченного конуса помощью данного объекта, а также метод словесногоо описания объекта. Создать два объекта и стравнять их объемы

Liuda Kirkova

все формулы из геометрии, просто ввести их в программу, чтобы считала и всё.