Мария Сироткина

Как Internet Explorer 10 убрать вообще из списка браузера по умолчанию, и поставить только Cromium ver.17.0.963.46?

Нужен 200% способ, простые способы пробовал, не помогают. Кстати, Cromium ver.17.0.963.46 у меня уже установлен.
На заметку!
У меня Windows 8 Профессионал (лицуха)

inga zajonc, не густо, ну понятно! Вопрос остаётся открытым и актуальным.

Рафаэль Губайдуллин

В виндовс ХР и 7 Интернет Эксплорер можно было просто удалить. Как там в 8, пока не пробовали.

Виктория

Какой еще список? Браузером по умолчанию может быть только ОДИН.

Другое дело, если вместо Хрома, какая-то программа упорно открывает IE - то побороть это можно только ковырянием в её коде - там жестко зашит вызов этого браузера, и ей наплевать, что у тебя выставлено по умолчанию.

Насчёт "удалить" - даже и не думай. Если же насильно это сделаешь, то придётся переустанавливать ось, бо IE ей используется не только для интернета, а и для многих системных задач.