Anar Hesenli

какая-то блять зараза на губе выскочила. Пузыри и болит. Как ее вылечить быстро? спасибо заранее за ответ

Елена Зубкова

Ацикловир

Olga Hlinovskaya

Мазь ацикловир.

Ольга

Герпис, лечить мазью Ацикловир-Акри

Алексей Брусов

это герпес. мажьте мазью ацикловир (более действенный аналог зовиракса) не ковыряйте и не допускайте, чтобы жидкость из пузырьков попала на кожу рядом. можеи и там выскочить. это вирусная болячка просыпаюшщаяся при ослабленном иммунитете (например после болезни)

Ан
Анна

оксолиновая мазь

Владимир Тимошкин

Сера из уха лучше всякого ацикловира. Если серы нет, все равно пальцем в ухе покрутите и помажте -этого достаточно. Проверено.