Сергей

Хочу покрасить волосы, сделать татуаж губ и ресниц! Отстричь челку! Очень хочется поменяться! Подскажите как?

Roman Kaplya

зделай операцию по смене пола и изменишся до неузнаваемости

Смирнова Вероника

Такая симпатичная.... непонятно зачем меняться?

По
Полина

Ну для начала покрась волосы, сделай татуаж губ и ресниц! Отстриги челку.

Маргарита Романова

А мне кажется, что Вам не надо делать татуаж. По крайней мере губ точно! ! А волосы.. . Лучше покрасить их в один тон, либо сделать не контрастное колорирование. ))).

Сергей Прытов

Вы очень привлекательная-можно покрасить волосы оттеночным шампунем это меньше повредит волосам и придадит им мягкость, сама красилась таким шампунем шоколадным оттенком я думаю вам подойдет. А вот стричь челку я думаю не стоит у вас такой красивый лоб, вы сами сильно изменитесь, стоит только перекрасится) мне кажется татуаж губ можно сделать, а вот ресниц не обязательно! ! и вообще такая натурнальная красота больше ценится льдьми, чем искусственные маски) вы прекрасны спору нет пусть завидует весь свет!!!

Holod

Телка тупо решила комплиментов наслушаться? Задолбали такие красавицы сраные закомплексованные

Наталья Маковецкая

Вы очень симпатичная! Я думаю, что Вам не стоит кардинально меняться. Просо измените отношение к себе) ) Если очень хочется разнообразия, то меняйте причёски. Это помогает)

Татьяна Пивоварова

хочешь стать как все?

тогда вперёд.

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!