Яна Колесова

Я просыпаю свою жизнь.

Мне уже стыдно приходить в универ к третьей паре, я месяц не посещаю физ-ру, потому что она в 8:30... Я могу спать сколько угодно много, а соседи по общаге уже задолбались будить меня по утрам, я все равно не могу встать (
у меня не получается себя заставить...

я все это прекрасно понимаю, но что делать если я просто НЕ МОГУ встать утром.
вчера легла в 11, проснулась в 10 утра, до часа валялась и плакала, думая о том, какой я никчемный человек

Женя

Здравствуйте!

Прочитал последнюю строку Вашего предложения и улыбнулся! Перестаньте наконец думать, что Вы никчемный человек! Всё хорошо!

Успокоились? Тогда читайте дальше.

11 часов (23:00) - это весьма позднее время, а судя по всему, Вашему организму требуется не менее 12 часов непрерывного сна. Это индивидуальная потребность и с ней ничего не поделаешь. Ложитесь в 19:00 и тогда Вы сможете выспаться до 7:00 и успеть на пары!

Всего Вам хорошего!

Andrey Agafonov

ах-ха-ха. За моей спиной сейчас спит мой сосед. Он тоже все просыпает.
Займись спортом!

Ирина Колкова

Надо жить, во что бы то ни стало! А спать все будем после жизни (((

Вадим Пешков

учёные сон изучают обратись к ним

Алексей Степанов

Раньше ложитесь спать.
По утрам делайте зарядку, принимайте прохладный душ.