Павел Raikin

Аппарат для разработки суставов Artramot

Подскажите где в Санкт-Петербурге есть поликлиники или центры с таким аппаратом. В Колпино точно есть, но туда не удобно ездить

Суть не в массаже этот аппарат восстанавливает углы разгибания и сгибания. Массаж это совсем другое

Максим

Какой смысл ездить ВООБЩЕ, когда можно вызвать мануалиста или хотя бы массажиста на дом?? ? Куда бы не поехали, пока назад вернётесь, от работы ничего не останется...