Андрей Котельников

В российское посольство во Франции обратился французский гражда­нин Степанов

В российское посольство во Франции обратился французский гражданин Степанов. Он заявил, что до революции его деду в России принадлежала фабрика, которая была национализирована за контрреволюционный саботаж. Дед Степанова к уголовной ответственности не был привлечен, ему удалось выехать во Францию, где родился отец и внук. Дед после революции зарыл на территории фабрики золотые монеты, поместив их в ящик, не подверженный коррозии. Степанов представил документы, подтверждающие, что фабрика действительно принадлежала его деду. Он так же заявил, что располагает планом, по которому может быть найден ящик с золотыми монетами.
Как единственный наследник Степанов потребовал возврата фабрики либо выплаты ему компенсации. Кроме того, он сказал, что готов указать место сокрытия монет при условии передачи ему их половины. Могут ли быть удовлетворены требования Степанова?

Сергей Белов

А мож лучше бы неговарил им про клад. Съездил бы отыскал. Щас они быстро сами перероют землю.

Виктория Квартиры

Степанову нужно вставить в задний проход паяльник и включить его, через 3 мин он и так все расскажет.