Светлана Белка

Вот веселье то! Так зюгановский зять взятки брал аль кто другой? Вот щас изворачиваться будут!

Тимур

Это как-с? Ссылку в студию!!!! А то взвоют о буржуазных происках!

Бермет Козубекова

У Зюганова есть зять ?

Ольга Валевич

у нас президен берёт, что в этом зазорного?

Татьяна Сущевская

а кто у нас зюгановский зять? о ком речь-то?

Дмитрий Бурабаев

Точных данных, является ли задержанный Никифоров зятем Зюганова, пока нет. Первоначально информацию о родстве задержанного с лидером коммунистов распространили блогеры.

Ро
Роза

Откуда ветерок? ссылочку пожалуйста!