Pa
Pavel

НЫНЕШНИЕ УПРАВЛЕНЦЫ Россией несут нам ГИБЕЛЬ и РАЗРУШЕНИЕ? ВЫ ТАК ЖЕ ДУМАЕТЕ ?

Или ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ПОШЛИ ГРОМКИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ... перестраховываются на случай БОЖЬЕЙ КАРЫ?!

Кристина Глинова

Никакой лед не тронулся.
Просто так ничего не бывает. Воровство идет давно, вряд ли Путин не знал, что творится у Сердюкова. Сейчас идет очередная кампания для повышения рейтинга Путина, как борца с коррупцией.
Только вот странные вещи получаются, сообщений много, а результатов нет совсем. Все спускается на тормозах.
По ТВ только сообщения о очередном коррупционном деле, называются огромные суммы ворованных денег.
И вот вопрос, а эти деньги возвращаются в бюджет? И ни одного сообщения, что воров наказали

Ол
Олеся

никто не хочет править на развалинах

Катюшка Devil:)

Нет, мы так не думаем, Ося

Кристина Кристина

а мы больше не хотим думать, пусть думает лошадь, у нее голова большая

Ир
Ирина

Их принципы, их кодекс — всего лишь слова, забываемые при первой опасности. Они такие, какими мир позволяет им быть. Я покажу тебе: когда дело плохо, эти… эти цивилизованные люди сожрут друг друга