Андрей Неклюдов

Получил поспорт и на страничке с фото в Низу такая штуковина ...знакомы на следующий день получил тоже но у него нет та

Получил поспорт и на страничке с фото в Низу такая штуковина ...знакомы на следующий день получил тоже но у него нет такой штуки? что это такое и для чего ?

Мухаммаджон Бахриев

02- это людей похожих на вас. Это паспорт нового образца

Татьяна Моисеева

Что это, не знаю, но думаю, стоит задать этот вопрос в паспортном столе. Если это какой-то сбой автоматики, штампующей паспорта, то такой паспорт очень скоро окажется недействительным, тогда придется платить штраф при его замене. А сейчас обязаны будут заменить из=-за своего брака бесплатно.

Залина

Это всего лишь машиносчитываемая строка.
Если у Вашего знакомого ее нет, то он должен пойти в свое подразделение УФМС и потребовать переделать паспорт, т. к. она обязательна.

Юлия Лаврентьева

Всё Колян, ты попал! Теперь тебе даже посрать сходить что-б об этом не узнали не получится!

Константин Ключкин

Если паспорт российский - посмотри ещё фотографию на просвет.

Кристина

Ну, у меня тоже самое на паспорте старого образца. Только я не понимаю почему там написано что, паспорт Австрийский на гражданина Джона Ситезена .А так остальное норм. гражданство, номер паспорта, дата рождения все практически в одной строке как положенно. Тут Коляном не пахнет))) ) Да, эту хрень сканируют в аэропорту, на паспортном контроле.. Это твой личный код. С помощью этой штуки у них все данные на тебя выходят.. вплодь до неоплаченных кредитов. На визах тоже такая штука имеется, на шенгенских точно.. только в начинается строка буквами VC...А шенгенский вид на жительство начинается буквой I..

Наташа Мишкина

Писец, парень! Ты в Системе!