Елена Гурченкова

Я вчера купил автомобиль доехол на нём да дома а на утро он не заводиться я приглосил автомеханника и он сказал што был

не исправен стартер и не только но и многое другое а ремонт стоит больше чем сама машина имею ли я право вернуть автомобиль владельцу?

Сергей Бритов

он возьмёт, но деньги оставит при себе

На
Настя

новерное ниет, патамушта пречина скарейе фвево ф праклатке) Ничиво шта я па албански? Проста ты тожа нипаруски пишешь.

Анатолий Алексеев

Вот они – последствия ЕГЭ. :))))))))))

Алёнка Солнцева

Нужно смотреть договор купли-продажи, там должны быть оговорены причины и сроки возврата автомобиля бывшему владельцу. Если такого пункта нет - только в судебном порядке с привлечением экспертов (долго и нудно).

Анна Павлова

Это кидалово! Сейчас много кто продаёт машины, а в итоге они не исправными становятся в ближайшее время!!!

Сэйлар Мун

Имеешь, но многое будет зависеть то того, какие условия были предусмотрены в договоре купли-продажи.

Алла Герасимова

А когда покупал - чё механика этого с собой не взял? А? - балбес.
Бачилы очи шо бралы - йижтэ тэпэр, покы нэ повылазытэ!

Юлия Фролова

какого автомеханика ты спрашивал? С их сервиса или Дядю Васю с гаражей?
Им нужно заключение специалиста что бы они тебя хотя бы слушать стали с твоими предъявами. Мало ли кто чего скажет

Анастасия Елисеева

Очень сомневаюсь, что тебе удастся расторгнуть договор

Дмитрий Зайцев

Ну машину перед продажей, нужно в сервис загонять, и проводить осмотр. Деньги уже не вернёте если оформили договор купли-продажи.