Тоня Ерёменко

Может ли мой друг выступить в роли моего руководителя (начальника) коим он не является при оформлении кредита

И есть наказание за такой обман? и чем ему это может грозить если что-то пойдет не так?

Наталья Незлобина

Может. Только как? Вы скажите он мой руководитель - вот телефон! Позвонят.. . о да.... Если нужна справка с такой подписью и фамилией печатью, всё гораздо сложнее.
Хотя.. . я сам занимаюсь распознованием такой лажи и не так сложно это делать! А как? НЕ СКАЖУ.... секрет

Дима Тишкин

Скорее всего, банк попросит предоставить приказ о назначении руководителя, там ведь тоже нне дураки работают.