Pavel Simindeyev

в банке при оформлении кредита мне сказали что аллименты не являются моим материальным доходом.

а сейчас моя старшая дочь оформляет социальную степендию и ей сказали предоставить справку об аллиментах за последнии 3 месяца на младшию мою дчь, старшая не получает аллименты ей 20 лет, а на младшию я плучаю ей 12лет она проживает с нами, почему одни говорят что аллименты не являются доходом семьи, другие требуют справку за 3 месяца, ведь аллименты платят, не ей, а сестре?

Егор Заводнов

это на содержание именно ребенка а не семьи