Михаил Сергеев

у меня такая проблема я мечтаю научиться играть на барабнах но отец не одобряет

Фа
Фарида

Пф . иди к своей мечте не слушая никого. только так ты достигнешь успеха

Ан
Анатолий

подрасти и все само решится

Pavel Yurevich

сядь в 3 часа ночи, в комнату где спит отец, принеси кастрюли и покажи как ты профессионально играешь, синяки пройдут а мечта останется

Юля Крапивина

А почему не разрешает? Может потому что от них много шума?)) ) Или думает, что ты так всю жизнь и будешь на барабанах играть? Ну, я тут одно только посоветовать могу, когда повзрослеешь, переезжай от отца и учись играть на барабанах. Или переубеди его, красочно опиши ему, насколько ты сииильно-пресильно хочешь этого.