Алексей

что делать с таким размером? нормально ли это? прошу совета

мне 16 размер члена от 13.5 до 15 в длину и 10-11 в обхвате. считаю это ненормально, а почему пишу сюда потому что последний 1-1.5 года стал очень активно с противополжным полом очень влюбчивый и когда общаюсь с какой либо девушкой хочеться перейти на новй уровень отношений ну это всмысле секс девушки двумя руками за, сами намекают можно сказать уже напрямую говорят но я все не как не могу переступить через уже образовавшийся комплекс, ды я сам очень хочу но не как, прям вот, прям. . пиздец короче, че делать?

Екатерина Сайганова

Побороть комплекс. Вы же еще не знаете как девушки отреагируют.

Андрей Новичков

Нормально 13.5 в обхвате толстый вы коренастый и жопастый сбросить вес.