Степан

помогите (( для знающих компьютер

когда я открываю любую игру у меня вылезает такая ерунда, подскажите что делать какой драйвер установить пожалуйста, заранее спасибо

Илья Александров

ошибка " Инструкция по адресу "0xf24aed8" обратилась к памяти по адресу "0x00000564". Память не может быть "read" "
возникает в трёх случаях: 1)проблемы с NET Framework; 2)проблемы с драйвером видеокарты; 3)из-за нехватки оперативной памяти или отсутствия файла подкачки.

Андрей Кураев

паинт удали и все будет ок

Мария Соловьева

ахтунг! тролли в комментах!