Светлана Лисковая

скажите есть разница в виндовс скачаном с торента или купленом в магазине?

Юрий Кокушонков

купленый в магазине тебе по утрам жарит тосты

Надежда Коростелева

есть, скаченный может содержать трояны (даже если там написанно, что это оригинальная версия, то кто им мешает наврать и запихнуть туда троянчик?) . а купленный лицензионный диск (подчеркиваю ЛИЦЕНЗИОННЫЙ) гарантированно будет без вирусов, троянов и прочего мусора

Д!
Дарья !

Если оригинальный образ скачал то нет, если говносборку то конечно есть

Олег Землянский

в скаченом может быть троян и вирус + проблемы ативации

Марис

Если это не говносборка, а образ снятый с оригинального диска, то разницы НИКАКОЙ.

Оксана Долгова

Огромная.. в магазине с лицензионным ключом и за бешенные бабки... скачанная с интернета халявная и без ключа... да с торрента скачивать не стоит... накапливаются ошибки.. и потом может глючить... надо качать с файло обменников и обязательно проверять Хеш суммы..