Сергей Hunterович)))

Удалить Автоматически скрывать панель задач в реестре или через gp в AD 2003

Есть домен на 2003, юзеры на компах ставят галку Автоматически скрывать панель задач, что не есть хорошо,
как запретить через груповые политики в AD 2003 или удалить/изменить ветвь в реестре в winXP

Михаил Солобутов не то, мне нужно удалить или заблокировать возможность поставить галку где Автоматически скрывать панель задач и только, а не удалить или Запретить доступ к контекстному меню для панели задач

Leonid Perevalov

Пуск - Администрирование - Политика безопасности домена
Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель задач и меню Пуск - Запретить доступ к контекстному меню для панели задач
Если в терминале - то Политика безопасности контроллера домена
Не забудь после манипуляций, в cmd: gpupdate /force