Са
Санёк

Смена ОС на планшете

имеется планшет Ainol Novo 10 hero с ОС Android 4.1.1. Можно ли вообще (не обязательно на этот планшет) установить другую ось, я хочу установить Windows 8 RT.
Можно на планшете поменять ОС как на компьютере, или надо обладать какими-то сверх магическими свойствами программирования))))?

Евгения Флегонтова

Нет нельзя. Дело в железе.

Юл
Юлия

Нужно выяснить, железо этой доски с картинкамиЭ, винда поддерживает, нет? Гугли, гугли и гугли.

Евгений Алехин

Win8 RT работает плохо даже на планшете собранном специально для нее. Она на официальной презентации наглухо зависла. Так что, даже сверхзнания не помогут.
Вообще, ОСи под ARM процессоры проработаны недостаточно, и лучше не пытаться совершать самостоятельную переустановку. Нет никакой гарантии, что установленные в планшете компоненты, заработают в какой-либо другой ОС, кроме той для которой предназначены.

НЕ
Надя Ефимова

В этом не требуется сверхмагических свойств, но знать что делаешь + внимательность и аккуратность.
На Ainol Novo 10 Hero Windows 8 RT работать не будет.

Леха Рощенко

Почитай си требования к RT
Вопрос отпадёт