Григорий Костин

Смена ОС на смартфонах

Хочу установить IOS5 на iphone 3G и Android 4.0 (можно 4.1) на Samsung Galaxy S. Рылся на нескольких форумах, чет конкретного ничего не нашел...

Лю
Людмила

НА самсунг еще эта версия андроида не вышла. Да и скорее всего официальная не выйдет (посмотри на форуме 4pda)
А вот насчет iOS: Если iTunes тебе не предложило его обновить самому, то обновить ОС на нем нельзя. Да и скорее всего так и есть, потому как iOS свои старые девайсы обновлять и следить за ними не любит.