Лейла Маммедова

хочу смартфон примерно за 7 штук, какой взять? какой ос лучше?

понравились эти: Sony Xperia miro и LG P705 Optimus L7. брать? или что то получше посоветуете?

Денис Максимов

Присмотритесь к китайцам.. . С 2008 г, они далеко шагнули.. . За этот бюджет - 1гб оперативки, проц прошлого года, разрешение 1280х768 + 2 симки...

Денис

htc radar

Лю
Люба

возьми лучше Nokia Lumia 520 с Windows Phone 8. дешевле 8 тыс руб стоит.