Алексей Карташов

подскажите сайт реальный самой дешовой обуви

Ев
Евгений

Не советую через интернет покупать обувь.
присылают или не тот размер или не тот фасон, как на картинке.

Лучше попробуйте купить на рынке. Там дешевле, а качество не хуже, чем в магазине.

Yu
Yuriy

сайты гавно. .

идите в ЦентрОбувь, я там летние балетки покупала.

Анатолий Милкин

отличный сайт сети магазинов Аты-баты. Цены - оптимальные качеству. доставка бесплатная. кстати цены ниже магазинных на 30%. И всегда есть, что купить по распродаже. Покупаю там.