Анюта

Дочери 12 лет. Переболела ОРВИ на каникулах. Уже третий день у нее болит голова в височно-лобной части

и температура 37.0... Что это может быть? Подскажите пожалуйста!

Делали снимок пазух там было затемнение- пролечили. врач выписала в школу и ...вот 2 недели спустя такие проблемы...

насморка нет..

Алексей Марин

Похоже на гайморит

Лена Большакова

девочка долгое время находилась в закытом помещении, пойдите с ней на прогулку

Елена

Вам нужен толковый ЛОР. Если это не воспаление придаточных пазух, то обратитесь к неврологу.

Лена Федулова

опять надо снимок сделать, может проблема с носом

Вадим Смирнов

если бы пролечили - рецидива бы небыло