Жора Быханов

Подскажите, как колоть кальций и аск. кислоту? назначили 2 укола. Их как то вместе надо? или по очереди?

колоть в/м

нет. не пробовала. он сказал что всё написал. а как колоть не написал. а идти уж знаете к нему опять никак

Лиана Чемовская

у врача спросить не пробовал (а) , не?

Ль
Львёнок

Глюконат кальция 10% внутримышечно, Хлористый кальций 10% только ВНУТРИВЕННО! Аскорбиновую кислоту можно и в. /м и п/к. , но чаще всего ее вводят в смеси с другими лекарствами В/в.