Рустам Фазлиев

Есть ли люди у которых в Днк -нет не одной серьезной или даже средней по тяжести болезней?

Нургул Каипова

я такой.. ) таких мало. Но.. всё можно изменить. начни с самого себя.. как ты к жизни относишься, к здоровью,. . и держить так всю жизнь. потом это будет наслаиваться, и твои потомки станут лучше чем ты во много раз.. поверь мне.

Александр Гулидов

может быть и есть .. для оздоровления генофонда приветствуются браки между людьми разных национальностей ...