Настенька Бурсикова

Родился 28 января 1989 года, стало интересно в год кого я родился. Если есть астрологи ответьте пожалйста.

Да я знаю, что 1989 год змеи. По восточному календарю начало нового астралогического года определяется по новолунию (а не с боем курантов как многие думают) , уж какого именно уже тонкости астрологии. В итоге получается, ч то в 1989 год змеи начался только 6 февраля.
На основании выше сказанного хотелось бы узнать мнения сведущих астрологов, верны ли мои выкладки и год кого же я родился.

Людмила Фоменко

Ну, значит, в год Дракона. 1988 был годом Дракона.

Ев
Евгения

Желтый дракон