Во
Вова

какую роль играли авторитарные режимыв развитии общества. можно ли говорить о каком-либо положительном воздействии этих

Ми
Мира

по началу наблюдается резкий прирост по всем направлением, но потом идет апатия и спад. СССР классический пример. После окончания войны странна вышла на не виданные высоты за короткий срок. Но цена такого чуда множество жизней и судеб.