Света Молчанова

ребята помогите сделать задания по информационным технологиям "Создание логотипа в редакторе Inkscape"

кто может помочь пишите на почту, скину точное задание. очень нужна помощь!

Николай Терехов

Скачать inkscape: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В Linux:

sudo apt-add-repository ppa:cafuego/inkscape

sudo apt-get update

sudo apt-get install inkscape

В самой программе есть опция справка, там
и учебники и всё остальное (всё на Русском) .

В наше время ой как тяжело без образования, особенно девушкам. Мальчики то ладно они себе найдут работу (хотя и им без образования тоже не сахар), а Вы найдёте с таким образованием? (полученное на ответах) .

Картинка понятна? Или объяснить в личке, что Вас ждёт в будущем.