Елена Кадлен

чего вы ждете от этого числа? 21.12.12

На
Настёна

и бедет опять ПЯТНИЦА!

Сергей

А ничего. я в эти дни коммуналку обычно оплачиваю

Ла
Лана

отдых после тяжелой рабочей недели!!!

Дарья

день рождения моего зятя)))))) 34 дурню стукнет))))) терпеть его не могу....

Ал
Александр

Никогда не успокоятся, пройдёт 21.12.12,придумают другуют дату. Например, найдут древний календарь эскимосов, и все учёные мира, разгадают страшную тайну.

Anna

то же что и от 22 12 2012

Са
Саня

Говорят что будет... ну вы поняли да, очень страшна, но думаю это все выдумки болтливых .Не верь

Сергей

Ничего не жду.. - буду вот эту песню на японском петь.. -http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ec283bdc9fd3c344b16a0bf43e7b5791&uid=221494762

Альберт

Ничего. Число, как число.

Светлана

День рождения И. В. Сталина.

Яна

Ничего такого! Это будет просто 21 декабря 2012 года!

Иг
Игорь

день рождения моей мамы))))))

Нтусиk

начну понемногу погдотавливаться к празднованию нового года.

На
Надежда

очередной рабочий день

As
Asem

Конец рабочей недели, можно будет расслабиться.

Ол
Олег

Жду что придурки наконец то успокоятся и перестанут засирать инет дебильным вопросом .