Алена

Известный российский ученый - литературовед Д. С. Лихачев говорил о том, что отличительными чертами русского народа являю

1)стремление к свободе 2)во всем доходить до крайности ...Предположите что могло послужить основой для такого вывода?

Уд
Удален

Первое неверно

Ангелина Садова

В первом он точно ошибался.

Илья

Русские терпят долго, но потом бьют сильно.

Гузель

лагерная жизнь была примером

**
***&оленьк@& ***

Кому известный? В чём то он прав, но лишь частично.. . Либо не владел ситуацией, либо не владел информацией...

Зухра Кришталь

основой для такого вывода могла послужить ..достоевщина))

Lion

потому что: страна господ, страна рабов, как у поэта

Тесса Иш

гов*о какое-то. ничего не понятно. долбаные срски..