Максим Листов

Куда идти после 9 класса если хочешь стать программистом? в москве?

Михаил Костин

Специальность «Информационные системы» после 9 класса.

В рамках обучения студенты осваивают различные дисциплины, которые являются важными и необходимыми для получения соответствующих знаний. Среди них находится алгебра и теория чисел, математическая статистика и теория вероятностей, основы архитектуры вычислительных систем, компьютерные сети и операционные системы.

Условия обучения
Вниманию будущих студентов, планирующих завершать свою учебу в школе, представлены различные формы обучения данной специальности. Хотите узнать, сколько учиться на программиста после 9 класса? Срок получения IT-образования напрямую зависит от формы получения знаний, которую вы выберете.

Длительность обучения для студентов, окончивших 9 классов, определяется его формой:

- очное обучение длится 2 года 10 месяцев;

- форма выходного дня (ПНО) – 3 года 10 месяцев;

- дистанционное образование - абитуриента 4 года 10 месяцев;

По окончании учебного процесса каждый студент получает соответствующий диплом государственного образца.

https://synergy.ru/about/education_articles/speczialnosti/uchitsya_na_programmista_posle_9_klassa

Ел
Елена

в десятый класс.

Юрий Рожков

я не хочу

Ал
Алан

Скажу тебе так, из тебя там не сделают программиста, большую половину времени в колледже ты будешь изучать Access, Excel и прочую лабуду. Вот скажи мне, чему тебя может научить женщина лет 50, выходец школы СССР, для которой Microsoft Word это предел программирования и змейка на телефоне. Если хочешь быть программистом, выдающимся, то учись сам, изучай что тебе только нужно, в колледже только 1% из 100 будет полезен в этом плане, остальное бред, отставший лет на 20 минимум!! !