Михаил Филатов

Как правельно увольиться, не приезжая в Москву, что бы расчет перевели по почте??

Подскажите! Я работал в московской фирме (800км от моего место жительства) , трудоустроился через интнрнет. Как правельно увольиться, не приезжая в Москву, что бы расчет перевели по месту жительства??

Каменный Лев

а при трудоусройстве вам оформили Трудовой договор и ПРиказ о приеме на работу? Заявление об увольнении можно послать по почте - заказным с уведомлением.
А вот получить денежный расчет по почте - проблематично.
Все зависит от того - в каком виде и как вам выплачивали зарплату? Мжет переводили на банковскую карту?
Тогда и расчет могут перевести на карту.