Катя Побединская

Как в новогодний вечер можно устроить праздник для детей показывая диафильмы по диаскопу? Как это можно обыграть?

Как это соединить с приходом Д Мороза и Снегурки?

И что еше можно придумать кроме Мороза и Снегурки?

Ольга Беляева

А теперь дети я расскажу и покажу вам старую волщшебную сказку на очень старинном волшебном фонаре, он так раньше назывался а пока мы будем смотреть к нам придет деушка мороз потому что он любит эти старые сказки
как то так
кроме. да кто угодно
Джек Воробей, который спасает Буратино от Карабаса Алиса с Кроликом.... какие костюмы найдешь))