Мумтоз Мухаков

Как можно устроить детям праздник на новый год - 2 девочки 6 и 4 лет.

В прошлом году был кукольный спектакль!

ПРаздник хотим устроит непосредственно в предновогодний вечер!

Володя Tigrenok

Попросите друзей нарядиться дед морозом и снегуркой, пусть проведут с ними конкурсы всякие- викторины например на знание животных, птиц, песен, стихов. Загадки пусть загадают и тп. Потом подарки им подарят. Подобных конкурсов в инете много.

Pa
Pavel

пригласите Деда Мороза со Снегуркой, у них там всегда какие-то игры и забавы. пригласите детей подруг, выйдет веселее и дешевле. А в конце устройте детям сладкий стол

Улан Чыйбылов

сходите с детьми в кунсткамеру

Сергей Иванов

у нас в башкирии дед мороз со снегурочкой с крыши спускаются и прямо в окно. детям такая радость. и так же обратно уходят, поздравив ребенка. 1000р стоит

Васелина

Я бы сводила на ёлку, в снежный городок, на горку. Вечером бы дети на елку повесили носочки, а когда они заснут - положила бы в них подарки.