Илья М

нужна помощб. на каком сроке?

на каком сроке, точней сколько недель должно быть чтоб встать на учет по беременности? какие анализы и тд нужно?

Евгения Новикова

Недель в 8 идите в ЖК и гинеколог даст вам направления на все анализы.

Игорь Пягай

Недель в 8-10. кровь, моча и т. д.

Munira

В 8-10 недель придете в ЖК - врач вас осмотрит на кресле возьмет мазки. . потом выдаст направление - сдадите кровь мочу
витаминки скажет какие купить

Юлия Козулина

Ты решила рожать? Просто УМНИЧКА! Придешь на прием к гинекологу, тебе он сам скажет, что, когда, какие анализы. Желательно сделать это до 12 недель. Чем раньше, тем лучше!

Инна Квин

Я встала на учет сразу как узнала, на тот момент у меня был срок 5-6 недель, А на счет анализов - вам врач даст все направления.

Дима Дерябин

Врачи советуют в 8 недель