Dasha Ostanina

Сейчас послушал одну запись, парень какой то другу звонил а подняла его 4летняя сестра скайп

И говорила а ты меня замуж возьмешь и тому подобное, как такая девочка услышала такие слова? Откуда в 4 то года???

Или у тебя девушка есть, жаль сюда не могу выложить. . это писец)

Дима Морозов

акак?
слушает разговоры брата.. (видимо обсуждает при сестре.. девушек). Например даже с тобой. .
вот она и набралась. .
и 4года, это не 2)))))