Nurik Isakov

что делать если на велосипеде скрипит тормоз типа v-брейк

Велик новый, сегодня каталась на нем третий раз. Задний тормаз стал жутко скрипеть задний тормаз.
В магазине, когда мы его купили, я покаталась перед магазином и скрипел тот же тормоз, пришел продавец, подкрутил что то и все стало нормально. А что сделать мне?Магазин далеко и ехать туда нет возможности

Дмитрий Белоусов

смазка нужна

Дмитрий Клюшников

тормоза бывает скрипят когда дождь и мокро тут ничего незделаеш высушить и не ездить по лужам
а где по твоему нужно задавать велосипедные вопросы?

Светлана

подтянуть немного, а смазывают тормоза только уебки которые в этом ничего не знают

Светлана Ерофеевская

У самого дисковые тормоза на велики, когда торможу потихоньку то скрипят, а вот когда в экстренных ситуациях диск нагревается и перестает скрипеть.

Видел пост выше, чтобы смазали тормоза