Настена

Подскажите у кого балкон выложен панелями МДФ. Дело в том, что прочла, что они невлагостойки и современем могут деформир

деформироваться под действием влаги. Как у Вас ?

Лоджую уже обложили стены панелями МДФ, теперь собираемся делать балкон и вот встал вопрос: может пластиком лучше? Может, если есть фото - буду рада, если выложите - будет приятно посмотреть как у кого ...

Сергей Омельчук

если на балконе сухо и он застеклен, а панели грамотно закреплены, то им ничего не будет.
На рынках панели МДФ хранятся на холодных неотапливаемых складах, и им ничего)) )
Ну и последнее, панели МДФ не могут деформироваться, вот рассохнуться или набухнуть от влаги-это да))

Дмитрий Гусев

а еще говорят что ничего нет вечного на земле, правда же парадокс какой, а?)))