Марина Скорых

Какой самый выгодный тариф МТС для общения СМС-ками с абонентами Билайн либо Мегафон?

Причем абонент МТС находится в Саратовской обл, а абонент Билайн или Мегафон - в Пензенской. Подскажите, пожалуйста, очень нужно. Спасибо!

Михаил Варичев

ты как ребенок, заходишь в инэт, жмешь мтс тарифы своей области и смотришь, что почем