Los Merengues

как не чувствовать себя хуже коллег? начинаю понимать, что я хуже. хотя это проблема самооценки...

Aston Martin

...быть "хуже" просто невозможно... такой же другой просто нет, сравнивать не с чем... можно делать что-то хуже другого... но это уже вопрос обучения, а не суждения...))))

Андрей Лихачёв "женат"

Просто не "смотри" на других, не оценивай, будь собой, смотри на себя. Когда сможешь это, - будешь притягивать людей как магнит потому, что другие (не все) то же смотрят на других.