Валерий Закарлюка

О регистрации и мед. страховании

Здравствуйте! У меня такой вопрос:
живу в городке под Санкт-Петербургом. Собираюсь в скором времени перебраться в Питер: снимать квартиру и работать.
Скажите, пожалуйста,
1. Как и где в данном случае я должна буду оформить свою регистрацию/прописку (или это можно не делать: я прописана в области)?. .
2. Необходимо ли как-то отметить медицинский полис по новому месту жительства?.. .

И какие вообще документы при переезде надо поменять/ подправить/ изменить?. .

Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!! !

Ни
Никита

Вы находитесь в одной области, так что вам и регистрация необязательна.. полюс нигде отмечать не нужно, тем более менять.. меняют при изменении места регистрации.. фамилии.. имени..