Владимир Мельников

Нужно ли изолировать диодный мост от задней крышки генератора, его алюминиевое основание? Д. мост с двумя проводами.

спасибо. Очень помогли.

Наташенька Маслич

Обязательно. Там специальные пластиковые изоляторы, одеваются на болтики крепежные.

Алексей Рогожин

сколько я разбирал генираторов там везде диодный мост связан с массой

Мария

он крепиться только минусом к корпусу, остальное изолировано

Дм
Дмитрий

Изолируется только плюсовая пластина (та с которой вывод на плюсовую клемму идет) , точнее болты проходящие через нее и плюсовая клемма (болт) . Минусовая крепится прямо к крышке.

Станислав Лебакин

не нужно ничего изолировать. это минус с моста идет на корпус, далее на двигатель ...