Светик Егорова

сильно мерзнут боковые (передние) стекла из нутри. печка норм. лобовое нормально. ( ваз 2106)

Валентина Степанова

воздуховоды боковые
с пазов кожуха печки слетели

Мария Емельянова

Проветривать нужно авто чаще. Много влаги в салоне вот и запотевают.

Адам Ясаев

тачка не норм)))

Светлана

Смени уже тазик на нормальное АВТО!!

Рамиль Ахметжанов

Солевым раствором или житким глицерином попробуй натереть...

Ас- Строй

А воздух для печки у вас не из салона случайно забирается? Если да, то ставьте наружный забор, с улицы.