Анна Павлова

Снятие ден. средств с р\счета?

ООО сдает в аренду помещение. Ден. средства от арендатора поступают на р\счет. На что мы можем снять средства? Деятельность нулевая! Штат- нулевой?

Юл
Юлия

На хоз/ расходы можете снять. Только там определенный есть лимит, допустим не больше 100 тыс. рублей. Может вы ремонт будете делать в помещении )))

Денис Михайлин

так все же деятельность нулевая или деньги поступают на расчетный счет? вы определитесь с этим вопросом. налоговой может сильно не понравиться движение денег по р/с при отсутствии штата. снять можете на хозрасходы. и никаких ограничений в 100 тысяч там нет.

Залина Красова

На зарплату, на хоз. расходы, на командировки. Банк может не знать, что штат у вас нулевой, функцию контроля за уплатой начислений с з/платы с них давно уже сняли, вполне возможно и прокатит

Medved

банк знает что штат нулевой т. к. нет платежей НДФЛ и в фонды.. .
Оформите корпоративную карту и снимайте деньги без объяснений.